Ehre wem Ehre gebührt
Unsere Sieger und Siegerinnen
Weitere Ergebnisse findest du hier 2024 bei raceresult
Laktat-Party
Jahr | Gold | Silber | Bronze |
---|---|---|---|
2024 | Sophie Gießmann Richard Feuer |
Emily Lucy Köpper Renning Elischer |
Stefanie Walter Oliver Koch + Thilo Kühne |
2023 | Caroline Pohle Stephan Knopf |
Emily Lucy Köpper Thilo Kühne |
Anna Heyder Stefan Bürge |
2022 | - | - | - |
Super-Sprint
Jahr | Gold | Silber | Bronze |
---|---|---|---|
2024 | Naja Eschler Till Altmann |
Pauline Feußner Chris Dell |
Mirjam Markert Martin Ramoth |
2023 | Naja Eschler Ole Eschler |
Anneliese Schmidt Kjell Arved Brandt |
Hannah Matthes Till Altmann |
2022 | Caroline Pohle Martin Schulz |
Sophie Gießmann Domnick Julius |
Pauline Feußner Stefan Bürge |
Super-Super-Sprint
Jugend B
Jahr | Gold | Silber | Bronze |
---|---|---|---|
2024 | Sirii Kuntze Lasse Paul Rother |
Elisa Richter Leonas Lifka |
Jasmin Reichardt Noah Gutscher |
2023 | Lisa Zimmermann Phil Pfeiffer |
Erika Köhler Jonathan Heinemann |
Jasmin Reichardt Stig Rudolph |
2022 | Laetitia Konschak Tom Kaebel |
Jonathan Heinemann | Nicolas Glowig |
Schüler A
Jahr | Gold | Silber | Bronze |
---|---|---|---|
2024 | Kira Wittig Len González Hoedtke |
Palmira Prendel + Frederike Goldhahn Arne Lepper |
Levi Brettin |
2023 | Siiri Kuntze Lasse Paul Rother |
Kira Wittig Ole Wachau |
Ida Völlger Niklas Oswald |
2022 | Siiri Kuntze Niklas Oswald |
Lisa Liebmann Paul Lasse Rother |
Erika Köhler Emil Völlger |
Schüler B
Jahr | Gold | Silber | Bronze |
---|---|---|---|
2024 | Lola Belle Lerm Jayden Werwein |
Helen Hausbrandt Ernst Rosenbaum |
Lussi Wittek Paul Nelde |
2023 | Laia Gutiérrez Müller Paul Johann Martin Nelde |
Emma Eberhardt Philip Luca Ehrler |
Clara Sophie Bungartz Arthur Steinbrück |
2022 | Luise Adelt Leopold Liebmann |
Kira Wittig Kevin Heise |
Ida Völlger Alexander Fuchs |
Schüler C
Jahr | Gold | Silber | Bronze |
---|---|---|---|
2024 | Lise Deckert Rafael Bittner |
Selma Hädrich Wilhelm Rosenbaum |
Sofie Saß Theo Scholze |
2023 | Marleen Borg Jarne Wachau |
Fritzi Schäfer Jayden Werwein |
Greta Fichtner Felix Lieback |
2022 | Raphael Eichenlaub | Teo Maelzer | Konstantin Huth |
Schüler D
Jahr | Gold | Silber | Bronze |
---|---|---|---|
2024 | Marie Lieback Emil von Saß |
Nicole Heise Emilius König |
Luise Hausbrandt Bruno Gawriljuk |
2023 | Edda Hofmann Bruno Gawriljuk |
||
2022 | Onno Pröve |
zu den Ergebnissen aus 2023 bei Runtix